Barocker Engelskopf,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, neu gefasst und vergoldet, ca. 33 x 21 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Barocker Engelskopf,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |