1 Würdenträger, 1 Mann mit Stock,
China, 20. Jh., Stein, plastisch geschnitzt, Höhe 10,7 cm
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant-Schmucksteinbrosche
- Englische Doppelkettenknöpfe "Links of London- Rogue Tusk T Bar"
- Pietro Giacomo Palmieri zugeschrieben/attributed (1737-1804) Landschaft mit Blick auf einen Gutshof,
- Amor und Psyche, Entwurf Wilhelm Schleich, Ausführung Gmundner Keramik, 1923-32
- Commodus 161-180 (6 Stk. AE)