3 Deckelterrinen,
Italien, 20. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe ca. 16,5 cm
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
3 Deckelterrinen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,