Dunkelblaue Uniformhose für Offiziere der k. u. k. Armee,
innen Schneidertetikett der Fa. S. Gut, Wien VI, Gumpendorferstraße 10, mit handschriftlichem Besitzernamen 'Major Kar(?)', datiert 18.4.13, Beinknöpfe bezeichnet 'S. Gut Wien', gut erhalten, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 01.03.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2018 |