Tanzende Eingeborene,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1955, Messing, dunkel patiniert, Altersspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tanzende Eingeborene,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |