Konvolut kleine Deckeldosen,
6 Stück, verschiedene Größen und Ausformungen, Glas, Metallmontierungen, Dm. 3 bis 6 cm, minimal beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Konvolut kleine Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |