2 Dessert-, 1 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Reiches buntes Blumenbukett", Form 62, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Dessert-, 1 Speiseteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct