Netsuke einer Ratte mit kagami-mochi
Japan, 19. Jh., signiert Masakatsu, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, L: 4,3 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A boxwood netsuke of a rat with kagami-mochi, Japan, 19th century, signed Masakatsu
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |