Netsuke der Okame mit Pilz
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 5 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A boxwood netsuke of Okame with a mushroom, Japan, 19th century.
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Netsuke der Okame mit Pilz
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |