Netsuke,
Japan, 19. Jh., signiert Kyuzan, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 cm
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Netsuke,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |