Mann mit Affe, Mann mit Hündchen,
Japan, Meiji Periode, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 28,5 und 21 cm, eine Figur mit undeutlicher Signatur am Boden, Sockeln etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |