Blumenteller,
Porzellan, 3 Stück, Wandungen mit Neuozier-Relief, bunt gemalten Streublumen, kleinen und großen Blumenbuketts, Dm. 24,5-25,5 cm, Wien und Herend, unterglasurblaue und blaue Marken 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Blumenteller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |