"Schrott" Pokal mit Widmung,
Glas, farblos, Wandung mit abgesetzter Lippe, reichen Schliffdekoren, vorderseitig Namens-Schild, oktogonaler Ansatz, runder Nodus, vielpassiger Fuß, Stand mit Sternschliffen, Höhe 18,5 cm, Stand leicht bestoßen, Böhmen, um 1860 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Schrott" Pokal mit Widmung,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Rubin Saphir Diamantring
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Flaschenstöpsel in der Art von Josef Hoffmann, Wiener Silber Manufactur