2 Kannen mit Deckeln, 6 Tassen mit 4 Untertassen, 1 ovales Schälchen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1803- 06, Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor, unterglasurblauer Bindenschild, mehrfach bestoßen, 1 Tasse, 1 Untertasse gesprungen, stark berieben
Esperta: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |