Art Deco Eßsitzgruppe
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. nußfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Eßtisch, urnenförmiges Gestell mit Stegverbindung, 6 Sessel, geschweifte Gestelle, im Lehnbereich beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Art Deco Eßsitzgruppe
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |