Salonspiegel im Rokokostil,
2. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, reich massegeziert sowie durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 110x 49 cm, gepflegter Zustand, Fassung überarbeitet.
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel im Rokokostil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |