Holzluster,
urspr. Mitte 19. Jh., Lindenholz, tw. geschnitzt u. goldgefaßt, 8-flg. elektr. nachmont. sowie in späterer Zeit mit Glasbehang versehen, H: 70 cm, D: 75 cm, starke Altersspuren, Behangteile tw. montiert, lose beiliegend u. fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Holzluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |