Glutschirm in klassischer Stilform,
20. Jh., Messingguss und Messingblech, teilweise plastisch und gitterförmig gearbeitet, klappbare fächerförmige Grundform, H: 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |