Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus eschefurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 199 x 155,5 x 64,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile und Beschläge ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |