Satz von 4 Biedermeier Sessel,1. H. 19. Jh.,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, stark beschädigt, Teile gebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |