Provinzieller Sessel,
Ende 18. Jh., braun mattiertes Nussholzgestell mit ledertapeziertem Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |