Jaeger Le Coultre
Damenarmbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Weißgold 750, Ankerwerk, Werknr. 769398A, silberfärbiges Zifferblatt, Ansatzband Platin 950, Brillanten zus. ca. 2,70 ct, österr. Amtspunze ab 1923, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 16,5 cm 27,5 g, Kronenschraube reparaturbedürftigøgu
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.09.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Jaeger Le Coultre
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 13.08. - 02.09.2015 |