Diamantanhänger zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,75 ct, an Halskette, Weißgold 585, Karreemuster, Länge ca. 42 cm, 5,5 gøg6
03.09.2015 - 18:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 13.08. - 02.09.2015 |