Diamantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Diamantrauten, RW 54, 2,6 gøg3
03.09.2015 - 18:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.09.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 13.08. - 02.09.2015 |