Maler des 20. Jh.
Betitelt "Parigi 1900", links unten signiert L. Rossi, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.08. - 26.08.2015 |