Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Bilder "Haus, Birken", im Stock monogrammiert KH, rechts unten signiert Hanns Kobinger, Linolschnitte, ca. 25 x 30 cm und ca. 27 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.08. - 26.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-