Salvatore Rosa
1615-1673) Nachfolge Landschaft mit Jägern und Bär, Öl auf Leinwand, 94 x 120 cm, gerahmt, beschnitten, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salvatore Rosa
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |