Künstler um 1890
"Capelle am Luganosee" laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler um 1890
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |