Adele Walter
(Wien um 1890) Schneeglöckchen, signiert und datiert Adele Walter 1903, Öl auf Leinwand, 21,5 x 31,6 cm, gerahmt, leicht beschädigt (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Adele Walter
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |