Philippe Charriol Columbus
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 9011910, 94,8 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.08.2015 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Philippe Charriol Columbus
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.08.2015 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2015 |