Brillant Diamant Ohrclips
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, 4,8 g, Stifte, Zinnlötstellenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.08.2015 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Diamant Ohrclips
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.08.2015 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2015 |