Brillant Brosche
Gold Weissgold 585, Altschliff Billanten zus. ca. 1,35 ct, Achtkanntdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 8,6 gøg8
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Brosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 26.08.2015 |