Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Saphire, best. aus: 1 Anhänger, 1 Halskette, Schlangenmuster, Länge ca. 46 cm, 2 Ohrstecker, 10,4 g, 1 Steckpatent aus unedlem Metalløg10
27.08.2015 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 26.08.2015 |