Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Saphire, best. aus: 1 Kettenring, RW 62, 2 Ohrsteckgehänge, 11,2 gøg11
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenschmuckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 26.08.2015 |