Diamantring mit unbehandelten Rubinen
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, Rubine zus. ca. 0,90 ct, zeigen keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 58, Rubine mit Ausschartungenøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
27.08.2015 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 26.08.2015 |