Diamantdamenuhr zus. ca. 1,50 ct
Platin ca. 900, Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Zifferblatt bezeichnet Primato, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16,5 cm,27,6 g, Service wird empfohlenøgu
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 26.08.2015 |