Kulturperle Diamantbrosche
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-19227,1 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperle Diamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 26.08.2015 |