Jan SIEBERT *
(Böleske 1946 geb.) "Stillleben mit Krug und Zweigen" unten rechts signiert: Siebert, Öl auf Holz, ca. 27 x 33 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jan SIEBERT *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08. - 13.08.2015 |