Klassizistischer Aufsatz
unter Verwendung originaler Teile, teils massiver Kirschholzkorpus sowie kirschfurniert, linear marketiert, 2 verglaste sprossenverzierte Türen, teilweise ebonisierte Halbpilaster und Leisten mit Sprossenverzierung, Inneneinrichtung mit offenem Abteil umgeben von 7 Laden, 1 Fach, teils mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, 1 Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 118 cm, Breite ca. 109 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt
13.08.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Klassizistischer Aufsatz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08. - 13.08.2015 |