Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Ansicht von Heiligenblut am Großglockner" unten links signiert, Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Josef PRODINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08. - 13.08.2015 |