Spätbiedermeier-Nähtisch 1850/60
teils nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell 3-passig geschweift auslaufend, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 44 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08. - 13.08.2015 |