Franz Joh. Jos. REILLY
(Wien 1766 - 1820) Landkarte von Ungarn, bezeichnet "Das Koenigreich Ungarn in seine zehen Gebiethe und alle Gespannschaften abgetheilt. Nr. 27.", Kupferstich, Wien 1789, aus: "Schauplatz der Fünf Theile der Welt ...", ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Franz Joh. Jos. REILLY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08. - 13.08.2015 |