E. WEISSE
(wohl Deutsch, tätig um 1900) "Stillleben mit Kupferkanne und Äpfel" oben recht signiert: E. Weisse, datiert (19)07, Öl auf Karton, ca. 32 x 49 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
E. WEISSE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08. - 13.08.2015 |