1 Puppenwagen
grünlich mit Cabrio-Dach, ca. 40er - 50er Jahre, mit kompletter Bettwäsche, dazu: 1 Austria Porzellanpuppe Fabrikat Anger & Möhling, Porzellankopf mit Gliederkörper, geöffneter Mund, 1 Finger beschädigt, mit kompletter Bekleidung, Bj. 1900 - 1910, Länge ca. 60 cm, bespielt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
1 Puppenwagen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08. - 13.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE