Modellbahn Märklin
1 Dampflok mit Tender 30005 23014, 1 Dampflok 89005, 1 E-Lok RSM 800, 1 Diesellok DB V 100 2101, beschädigt, Gebrauchsspuren, Schraube ergänzt, ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Modellbahn Märklin
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |