1 Henkelkrug, 4 Fußbecher
Glas mattiert, bunt gemalter Dekor, Anfang 20. Jh. Höhe 39 bzw. 19 cm. 2 Becher bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
1 Henkelkrug, 4 Fußbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |