Halbhoher Historismus Schrank um 1880/90,
Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental sowie figural in Form von Löwen beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, profilierte Platte, Steckteil fehlt, 131 x 122,5 x 58,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil liegt lose bei
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |