Satz von 5 Sessel Ende 19 JH.,
tlw. gedrechselte Nußholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz und Lehntapezierungen, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |