Psyche,
um 1920/25, verschiedene Hart und Weichhölzer, eschefurniert, mattiert, seitliche Schwenkspiegel, zentraler Vitrinenteil mit einer Tür und einer Klappe, 188 x 132 x 38 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Psyche,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |