Anrichte um 1915/20,
Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, Platte mit Vitrinenaufsatz, 160 x 206 x 67 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte um 1915/20,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |